Санкт-Петербург

Все виды услуг в сфере текстильного дизайна

Стильная квартира в ЖК RiverSide

         Представляем вам наш новый проект квартиры, расположенной в Санкт-Петербурге в ЖК RiverSide с захватывающим видом на Ушаковскую набережную.

         Стильная квартира высокого класса общей площадью 120 квадратных метров принадлежит молодой и очень творческой девушке, для которой мы уже оформляли ее шоу-рум и ателье по пошиву бальных платье. Работая над проектом совместно с архитектором Вячеславом Гедуевым, мы стремились передать характер этой невероятно талантливой и энергичной девушки и создать для нее уютное пространство, в котором она сможет отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня.

стильная квартира

         Проект интересен тем, что помимо стандартных кухни, столовой-гостиной, спальни, квартира включала еще зимний сад с зоной для занятий спортом и особую гордость хозяйки — роскошную гардеробную комнату. Просторные светлые помещения с акцентным текстильным оформление бирюзовых, розовых и фиолетовых оттенков, перекликающихся по цвету с необычными люстрами и элементами декора подчеркивают смелость владелицы и ее креативность, а также создают очень нежный, романтичный, женственный интерьер.

       

Спальня

         Оформляя спальню для нашей прекрасной, энергичной заказчицы, мы с особым трепетом подбирали каждую деталь текстильного оформления. Роскошные бархатные портьеры с кистевыми подхватами создают уютный, расслабляющий полумрак. Покрывало-основа из сложного жаккарда светлых оттенков оттеняет шесть бархатных подушек с различными орнаментами. Темный насыщенный оттенок портьер и подушек в сочетании со светлыми стенами и зеркальными вставками, отражающими свет из окна, создают завораживающий контраст!

Гардеробная комната

         

         Большая гардеробная комната с удобным туалетным столиком, на котором расставлены красивые баночки, и специальной витриной для хранения ювелирных украшений — мечта каждой девушки! Здесь так приятно проводить время наедине с собой, занимаясь лишь своей красотой и наслаждаясь роскошью вокруг!

         Занимаясь оформлением гардеробной комнаты, для декорирования окна мы выбрали лондонские шторы из легкой, воздушной ткани. Нарядные лондонские или английские шторы – это вариант подъемных штор, особенность которых заключается в образовании горизонтальных складок-волн и боковых буфов, часто напоминающих банты или веера. Пышные и объемные, лондонские шторы выглядят изысканно, роскошно и элегантно. В тоже время, когда такие шторы опускаются и полностью раскрываются, они смотрятся сдержанно и строго.

         Дополнили интерьер этой гардеробной разместившиеся на широком подоконнике бархатные подушки насыщенного малинового цвета, повторяющего оттенок необычной люстры.

Гостиная-столовая

         Для оформления гостиной-столовой в ЖК RiverSide в качестве основных цветовых акцентов мы выбрали мистическое сочетание бирюзового с насыщенным фиолетовым, дополнив их ярко-розовым и нежным кремовым цветом. Эффект усилила бархатная фактура мебельной обивки и подушек – этот благородный материал с деликатным блеском подчеркнул глубину оттенков. Светлые стены и кремовые портьеры добавили света и воздуха помещению и стали универсальным фоном для ярких деталей этого интерьера. Благодаря необычному сочетанию цветов, интерьер получился очень современным, стильным и интригующим!

Источники идей и вдохновения: