Санкт-Петербург

Все виды услуг в сфере текстильного дизайна

Карнизы Интерстиль – немецкое качество

Карнизы, как и машины бывают разных классов. На презентации немецкой компании INTERSTIL приглашенные дизайнеры cравнивали их продукцию с BMW и Mercedes, E и F класс (Luxury).

INTERSTIL – это легендарное немецкое качество, многочисленные награды за современный дизайн, практичность, простота технических решений и удобство в
использовании.

История компании INTERSTIL началась 1 августа 1967 года. Когда мастер-
дизайнер Манфред Дидрихсен и Альфред Шарковски оборудовали в
собственном гараже небольшое производство по усовершенствованию скромных карнизов того времени. А уже через месяц, благодаря кропотливому труду, разработали модель из высококачественных материалов с системой упрощенной сборки и монтажа. Она стала их первой запатентованной моделью карниза из длинного списка впоследствии изобретенных и в короткий срок влюбивших в себя дизайнеров интерьера и владельцев магазинов.

К 1972 году компания «M. Diedrichsen & Co. Карнизы», так она тогда
называлась, уже имеет производство в 1000 квадратных км на земле
общей площадью 5000 км кв. И выходит на мировой уровень.

В 1982 году, как это часто происходит в истории, компаньоны принимают решение, разделиться на две отдельные компании. Одной из которых стал бренд INTERSTIL.

На сегодняшний день INTERSTIL предлагает самую обширную программу инновационных систем карнизов на мировом рынке. В каталоге INTERSTIL модельный ряд более чем из 200 карнизов, выполненных из нержавеющей стали, латуни, железа, дерева, а также всевозможные структурированные карнизы исполненные в 50 оттенках. Дизайнеры INTERSTIL с каждым годом предлагают все более утонченные шедевры, которые становятся легче, гибче и функциональнее. В философии бренда присутствует торжество материала и качество, переплетающееся с элегантностью.


Советуем еще несколько статей в “Новых технологиях”: