Санкт-Петербург

Все виды услуг в сфере текстильного дизайна

Текстильной мастерской Астерия исполнилось 15 лет

Дорогие наши заказчики, партнеры, друзья!
Мы отметили юбилей — вот уже целых 15 лет прошло с основания нашей компании! Это — очень серьезный срок, в течение которого мы вместе с вами создаем уникальные интерьеры, выполняем самые разнообразные проекты — от жилых помещений до общественных пространств, музеев и театров, радуем наших заказчиков великолепными тканями и идеальным пошивом!

         

         Юбилей – у нас, а подарки получаете вы!
В честь нашего 15-летия в мае мы дарим скидку 15% на пошив штор!

         Собственный швейный цех Астерия — это команда опытных дизайнеров, технологов и портных, а также лучшее оборудование для изготовления изделий любого уровня сложности. Портьеры, римские шторы, покрывала, декоративные подушки, скатерти и салфетки – мы сошьём любые текстильные изделия по вашему заказу из широкого ассортимента тканей!

         

Коллектив Астерии. Текстильная мастерская

         Тем, кто любит творчество, индивидуальность, идею, уникальность, настроение, кто ценит искусство ткача, портного и понимает глубину мысли дизайнера – конечно, нам по пути. Мы ждём всех наших постоянных заказчиков и радуемся знакомству с новыми людьми. Совместный труд – это всегда расширяет горизонты, делает нас сильнее, умнее, опытнее.
Воспользуйтесь нашим очень выгодным предложением и порадуйте себя обновленным интерьером к лету!

         И в зависимости, какой рисунок и переплетение нитей на ткани, мы относим её к какому-нибудь стилю. Тем самым можем уже довольно таки далеко уйти от темы экологичности в тему стиля. Для современного интерьера фьюжен – довольно часто используемая тема. Смело экспериментируйте! Мелкие детали из текстиля, такие как скатерти, подушки, салфетки – надёжные помощники для обновления дома.

         Благодарим вас за то, что вы доверяете нам и остаетесь с нами в любых обстоятельствах!

С любовью, ваша Астерия