Санкт-Петербург

Все виды услуг в сфере текстильного дизайна

Выставки в Москве – весна 2022

HomeFest

         29-31 марта марта в Москве прошло значимое для дизайнером мероприятие – международный интерьерный и текстильный фестиваль HomeFest, который проводится уже в 7 раз!

         Наша творческая команда (мастерская текстиля) не могла пропустить это событие, поскольку HomeFest объединяет на одной площадке более 150 российских и европейских брендов, представляет все трендовые новинки и достижения текстильного и интерьерного рынка.

         Тема прошедшего фестиваля – Кибер рококо. Броские темы, яркие стенды, нарядные люди – карнавал жизни, вот чем всегда является HomeFest. Обмен опытом и знаниями, поиск острых тем, ярких новинок, демонстрация мировых разработок, знакомство с новыми людьми – вот то, чем является это мероприятие. Для оформления пространства использованы принципы европейских выставок. Можно увидеть массу арт-объектов, образцов немыслимых и разнообразных вышивок, смелых принтов и источников вдохновения для нас, людей, которые придумывают и шьют шторы, не только как популярный продукт типового модного дизайна, но и как предмет декоративно-прикладного искусства в том числе.

пошив штор в спб
Мастерская текстиля. пошив штор в спб

         Для нас посещение HomeFest имеет особое значение, поскольку выставка позволяет:

  • Познакомиться и завести контакты с новыми партнерами и поставщиками со всей России, стран СНГ и Европы
  • Обновить и пополнить наши коллекции эксклюзивными новинками
  • Мастер-классы, семинары и лекции от известных спикеров текстильной сферы позволяют нам развиваться, дают новые идеи и служат источником вдохновения!
пошив штор в спб
  • На круглом столе с профессионалами мы смогли обсудить волнующие проблемы текстильного рынка, который сейчас подвержен изменениям, как и все отрасли.

         С удовольствием делимся с вами воспоминаниями об этой выставке и с нетерпением ждем момента, когда сможем продемонстрировать заказчикам наши находки. Ждём вас шить новые шторы!

Стили и тренды в мире текстиля: