Санкт-Петербург

Все виды услуг в сфере текстильного дизайна

Осенняя коллекция Designers Guild

Вы идете по улице или едете в машине и вам под ноги или на лобовое стекло приземляется рыжий, резной кленовый листок. Узором нежно-зеленых прожилок и изысканным легким багрянцем намекая на приход самого красочного времени года.

И как осенние краски вобрали в себя все тепло, яркость лета и нежность весны, так и осенняя коллекция текстиля Designers Guild (DG) бережно собрала все самые восхитительные пейзажи, созданные природой. Изумляя нас своим разнообразием, насыщенностью и теплотой палитры всех оттенков осени.

Это и не удивительно, ведь страстью основательницы и креативного директора бренда DG – Триши Гилд, как она сама призналась, являются текстиль, цвет и природа.

«В дизайне важно соответствовать оригиналу. Я люблю природные цвета: голубой и зеленый. С ними всегда можно создать гармоничную атмосферу, что для меня крайне важно. Проще всего преобразить дом, перекрасив стены или поклеив новые обои. Еще проще – сменить обивку на мягкой мебели, постелить новый ковер или заменить наволочки на подушках. Эти преображения не стоят сумасшедших денег, но эффект от них сложно переоценить.

Каждый мой день начинается… с йоги или тренировки. После – обязательно вкусный завтрак. Ну а потом, как правило, я еду либо в офис, либо в аэропорт.

Я с одинаковой силой люблю Индию и скандинавские страны. Путешествия помогают мне смотреть на мир открытыми глазами».

(Триша Гилд)

Триша Гилд не только основатель Designers Guild, авторитетный специалист по работе с цветом и автор книги Paintbox, но и неординарная личность, которая вдохновляет.

Погружая нас в роскошь цветовых решений путешественника видящего мир «открытыми глазами». В коллекциях тканей и обоев мы видим невероятные, фантастические цвета моря. У берега – все оттенки бирюзового, а там где начинается глубина, васильковые тона переходят в ультрамариновые. Мы видим завораживающую зелень лесов, холмов, чувствуем ароматы луговых трав, смешивающиеся с ароматом цветущей нежно–сиреневой глицинии.

Видим приглушенный зелёный оливковых террас на фоне светлеющего утреннего неба. Солнечные поля подсолнухов прорезанные зигзагами дорог в обрамлении вековых кипарисов и старинная, терракотовая черепица крыш отправляет нас на земли этрусков. А на лугу, среди полевых цветов невероятных оттенков, от бледно  голубого до обволакивающе-цикламенового, мы слышим жужжание пчелы, несущий нектар в свои соты – такие модные в этом сезоне и широко представленные в коллекциях DG во всех цветах и размерах.

А какая гамма нового урожая! Золото пшеницы на фоне жёлтой дыни, невозможная красотка тыква на подушках из мятой ежевики, она настолько налилась спелостью, что вот-вот превратится в карету для золушки! Сеньоры помидор, гранат, баклажан! Припудренная черника, сдобренная мятой, все оттенки виноградного…

Коллекции DG – это самый восхитительный калейдоскоп, собранный лучшими художниками – природой и невероятно крутой Тришей Гилд. А их осенняя коллекция не даёт ни одного шанса остаться равнодушным!


Побаловать себя просмотром коллекции DG можно по ссылке:

Осень 2020   – электронные буклеты «осень 2020»

 

Полезная информация:

Специальное предложение сезона ОСЕНЬ 2020

Скидка 15 % на обои Designers Guild!

Только два месяца действует специальная цена на обои Designers Guild из каталогов:

1) The Edit: Geometrics Pattern Book арт. QDG0885

2) Edit Plains and Textures II Wallpaper Compilation Pattern Book арт. QDG0952

скидка 15 % с 19 октября по 19 декабря 2020!


Советуем еще несколько “идей для вдохновения”: